Отзывы в категории Зонты Большие женские Baggins в Санкт-Петербурге
-
Светлана Геннадьевна19 сентября 2025 06:37Чудесный зонтик
Компактный зонтик,спокойно помещается в женскую сумочку) удобный механизм. Заказывали для подарка.Началась осень, посмотрим как деле.
-
Лев Черыеов14 июля 2025 22:10Печально
Зонт тяжёлый, но об этом говориться в описании. Сумка для зонта сразу порвалась. Лямка оторвалась. Колпачки на концах спиц легко слетают. Разочарован из-за порванной лямки.
-
Ольга Якименко26 августа 2024 20:29Зонт "Белые ночи"
Зонт очень понравился и расцветка и размер. Брала для себя - давно хотела большой зонт с Петербургом. Размер то что надо и очень удобная ручка
-
Екатерина Яковченко3 июля 2024 09:12Сказочный зонт☔️
Выбирала долго, но остановилась именно на этом зонтике. Большой, добротный, а главное- красивый. Ткань очень нежная, приятная на ощупь. Девочкам рекомендую однозначно . Спасибо любимому магазину💥
-
Мария3 июня 2024 20:51Зонт-настроение!
Покупала в подарок. Очень понравилась фишка, что рисунок внутри! :)) идёшь под дождём и себя радуешь :) Легкий, компактный. Надеюсь, под натиском нашей Питерской стихии не сдастся!
-
Надежда Сабадаш11 августа 2023 18:29Зонт "Белые ночи"
Добрый день! Купила зонт "Белые ночи" в подарок маме. Зонт превзошел все ожидания! Качество отличное! Чехол от зонта на молнии. На зонте написаны нетривиальные отрывки из стихотворений, что было приятным сюрпризом (при заказе зонта не рассмотрела). Внешний вид гораздо красивее, чем на картинке. Мама пользуется зонтом уже больше года, очень довольна.
-
марина Палеес12 октября 2022 13:11отзыв
Прекрасный дизайн, качество ткани, размер... НО если это полный автомат, то почему не складывается до начального размера в чехле? И так тяжело сложить его, что еле-еле сложила и теперь боюсь открывать. С учётом возраста ( ближе к 80, а не к 18) такая "гимнастика" не по силам. Разочарована. Это относится и второму зонту с котами...









