Новости

Старая ненужная сумка часто занимает место в шкафу, пылится на крючке в прихожей. Неиспользуемый аксессуар можно просто выбросить или использовать повторно. В статье рассмотрим основные варианты утилизации старых вещей. Расскажем, что сделать с сумкой, полностью пришедшей в негодность, разберем, куда девать аксессуар, просто вышедший из моды.
Читать далее

Женская сумка – незаменимый повседневный аксессуар для походов на работу, учебу, в рестораны, занятий спортом, прогулок, других активностей. Найти комфортную, подходящую по стилю модель бывает нелегко. В статье расскажем, как выбрать сумку: рассмотрим правила подбора аксессуаров для разных задач, основные параметры моделей, особенности «сумочного этикета».
Читать далее

Современная мужская сумка – это удобный аксессуар для переноски документов, телефона, ключей, других вещей. Для мужчин выпускается множество моделей, не уступающих женским по функциональности и разнообразию. В статье рассмотрим, какие бывают мужские сумки, расскажем об особенностях, способах переноски, стилях, размерах и других значимых параметрах выбора. Особенности мужских сумок Модели, предназначенные для мужчин, имеют несколько особенностей: Практичность. Мужские сумки шьются из прочных материалов, устойчивых к истиранию, разрывам и рассчитанных на интенсивную эксплуатацию. Широко используется плотный текстиль, кожа. Организация внутреннего пространства сумок позволяет удобно разложить необходимое.
Читать далее

Гардероб современной женщины невозможно представить без сумки. Она органично дополняет образ, служит средством для переноски вещей первой необходимости, позволяет расставить акценты в аутфите. К выбору сумки на каждый день следует подойти с особой внимательностью. Изделие должно быть удобным в использовании, достаточно вместительным, иметь стильный современный вид. Подробнее об особенностях такого выбора читайте ниже.
Читать далее

6 способов ухода за сумками из натуральной кожи . Сложность и регулярность ухода за кожаной сумкой зависит от нескольких параметров. Сумки тёмных цветов, как правило, меньше подаются загрязнению, чем светлые. Мягкая и нежная кожа, применяемая, например, при тиснении требует особого подхода, а более грубая кожа с эффектом старения наоборот отличается стойкостью к износу. Замшевая кожа требует специальных щёток. Если кожа лакированная, нужно обращать внимание на температуру воздуха в холодное время года: однажды треснувшая на морозе сумка не подлежит восстановлению.
Читать далее

Как выбрать сумку для путешествия
Подготовка к путешествию не менее волнительна, чем сама поездка. От того, как хорошо вы будете собраны, зависит то, насколько комфортно пройдет дорога и весь отпуск. Выбор подходящего багажа в нашем магазине сумок в СПб так же важен, как и подбор гардероба для путешествия. Для выбора правильной дорожной сумки стоит отталкиваться от продолжительности и цели вашей поездки.
Читать далее

Наверное, любая женщина мечтает выглядеть красиво и эффектно, и в этом деле всегда помогают аксессуары. Конечно, интернет-магазин сумок предлагает огромное количество моделей на любой вкус. Наиболее актуальные варианты в данном сезоне и другая интересная информация для потребителей представлена в читаемой вами статье.
Читать далее

Полноценный образ всегда складывается из деталей. Подчеркнуть ваш романтический настрой, став той самой вишенкой на торте, способна правильно подобранная сумка. Сразу откажитесь от уже имеющихся в наличии вместительных моделей на каждый день, романтика подразумевает легкость и непринужденность. Прежде чем отправляться за покупками, тщательно проинспектируйте свой гардероб, соберите несколько луков, чтобы понять нужную форму, цвет и размер.
Читать далее

В целом, кожа может быть натуральной или искусственной. Принято считать, что "настоящей", качественной и солидной может быть только натуральная кожа, однако это не совсем так. На сегодняшний день можно выделить третий, отдельный тип современного материала – экокожа, располагающийся где-то посередине между перечисленными. Строго говоря, она, конечно, не относится к натуральной, то есть определённым образом обработанной шкуре животного, но с другой стороны не уступает ей по большинству качеств, а иногда даже превосходит её! Сегодня мы разберёмся, почему.
Читать далее