Новости

Как выбрать сумку для путешествия
Подготовка к путешествию не менее волнительна, чем сама поездка. От того, как хорошо вы будете собраны, зависит то, насколько комфортно пройдет дорога и весь отпуск. Выбор подходящего багажа в нашем магазине сумок в СПб так же важен, как и подбор гардероба для путешествия. Для выбора правильной дорожной сумки стоит отталкиваться от продолжительности и цели вашей поездки.
Читать далее

Гардероб современной женщины невозможно представить без сумки. Она органично дополняет образ, служит средством для переноски вещей первой необходимости, позволяет расставить акценты в аутфите. К выбору сумки на каждый день следует подойти с особой внимательностью. Изделие должно быть удобным в использовании, достаточно вместительным, иметь стильный современный вид. Подробнее об особенностях такого выбора читайте ниже.
Читать далее

Наверное, любая женщина мечтает выглядеть красиво и эффектно, и в этом деле всегда помогают аксессуары. Конечно, интернет-магазин сумок предлагает огромное количество моделей на любой вкус. Наиболее актуальные варианты в данном сезоне и другая интересная информация для потребителей представлена в читаемой вами статье.
Читать далее

Полноценный образ всегда складывается из деталей. Подчеркнуть ваш романтический настрой, став той самой вишенкой на торте, способна правильно подобранная сумка. Сразу откажитесь от уже имеющихся в наличии вместительных моделей на каждый день, романтика подразумевает легкость и непринужденность. Прежде чем отправляться за покупками, тщательно проинспектируйте свой гардероб, соберите несколько луков, чтобы понять нужную форму, цвет и размер.
Читать далее

В целом, кожа может быть натуральной или искусственной. Принято считать, что "настоящей", качественной и солидной может быть только натуральная кожа, однако это не совсем так. На сегодняшний день можно выделить третий, отдельный тип современного материала – экокожа, располагающийся где-то посередине между перечисленными. Строго говоря, она, конечно, не относится к натуральной, то есть определённым образом обработанной шкуре животного, но с другой стороны не уступает ей по большинству качеств, а иногда даже превосходит её! Сегодня мы разберёмся, почему.
Читать далее

6 способов ухода за сумками из натуральной кожи . Сложность и регулярность ухода за кожаной сумкой зависит от нескольких параметров. Сумки тёмных цветов, как правило, меньше подаются загрязнению, чем светлые. Мягкая и нежная кожа, применяемая, например, при тиснении требует особого подхода, а более грубая кожа с эффектом старения наоборот отличается стойкостью к износу. Замшевая кожа требует специальных щёток. Если кожа лакированная, нужно обращать внимание на температуру воздуха в холодное время года: однажды треснувшая на морозе сумка не подлежит восстановлению.
Читать далее