Отзывы в категории Брендовые сумки Baggins в Санкт-Петербурге | Страница 16
-
Виктория К.6 марта 2023 11:09Красивая, добротная сумка со стилизованным Петербургом
Сумка выполнена целиком из кожи, с крепкими швами и плотной подкладкой. Маленькая, но вместительная, три кармана на молнии, два открытых кармана внутри. Дизайн выдержанный, элементы аппликации в сине-серых тонах с ярким красным контрастом. При многообразии использованных в оформлении аппликации оттенков и фактур, смотрится достаточно строго. Сумка укомлектована длинным съёмным ремнем на карабинах, при желании её можно использовать как клатч. Серо-синие сумерки и дождь, похоже, приобрела настоящую Петербургскую сумку :)
-
Елена Сергеевна Киндеева5 марта 2023 12:13Prorege (ведьмочка)
Вторая моя сумочка,красивая, удобная, вместительная. Обожаю
-
Мария Григорьева21 февраля 2023 00:36Шикарная сумка Город 13 мокко
Спасибо огромное, очень ждала эту сумочку и очень довольна на весну и лето самое то👍👍👍 🙏🍀🌹 Спасибо что прислали, все супер.
-
Екатерина Казакова19 февраля 2023 23:56Сумка Леди ДС-220-224
Хотите ловить на себе взгляды окружающих,покупайте сумки Protege Качество 🔥. Коллекция пополняется и хочется ещё.
-
Елена Певцова16 февраля 2023 11:02Красивая сумочка
Сумка удобная, в необычном исполнении, атмосферная!Продукцией Baggins пользуюсь уже несколько лет, без нареканий, при этом в процессе эксплуатации ни дефектов, ни сломанных молний, ни каких-то других недочетов не возникло. Это, действительно, вечные сумки!
-
Елена Певцова16 февраля 2023 10:58Отличая сумка
Потрясающая по задумке и исполнению сумка, яркая, необычная. Качество пошива - без малейших изъянов! Большое количество отделений.
-
Елена Колыгина15 февраля 2023 15:16Сумка
Сумка не большая, много отделений. Застёжка на кнопках, надо специально застегивать, сама не попадает на кнопки
-
Гульнара Потапова14 февраля 2023 08:07Сумочка «город»
Очень яркая, интересная. Чёрные домики замшевые. Внутри и сзади кармашки на молнии. Ремень можно отстегнуть.
-
Марина Шангереева1 февраля 2023 19:42Оригинально и красиво
Очень оригинальная и красивая сумочка, лёгкая, яркая, подходит для подарка, выглядит достойно и благородно. Не первая сумка данной фирмы, хорошо зарекомендовала себя в плане износоустойчивости.
-
Мария В.24 января 2023 15:13Прекрасная сумочка!
Уникальный дизайн и удобная сумочка-рюкзак! Полный восторг!!!
-
Мария В.24 января 2023 15:06Удобная сумочка!
Прекрасная сумочка- комфортная, компактная и при этом вместительная! Огромное Вам спасибо!
-
Ольга Кудряшова17 января 2023 21:35Маленькая, но нужные вещи умещается.
Сумка очень удобная и вместительная. Масса карманов. Внутри карман на молнии и без молнии. Есть 2 кармана по бокам. Ручка регулируется. Есть светоотражательные элементы.
-
Татьяна Васильева16 января 2023 15:17Отличная сумка!
Отличная стильная сумка со слонами! Очень удобная, вместительная! Просто класс!
-
Алла Горбунова8 января 2023 18:50Рюкзак сумка
Очень удобная, объемная сумка, тематика оформления оригинальная
-
Лариса малкина23 декабря 2022 15:04сумка Epol
сумку купила почти год назад, очень довольна, ткань прочная, фурнитура качественная, размер для повседневного ношения самое то, стирала 1 раз, все отлично
-
Екатерина Сергеевна Можилевская16 декабря 2022 13:52Сумочка с совой.
Сумка доставлена вовремя. Все соответствует заказу. Осталась довольна.
-
Мария В.25 ноября 2022 18:12Восхитительно!
Прекрасная сумочка! Размер кажется компактным, но в неё все помещается! Идеальный размер! Можно ходить в консерваторию на музыкальные концерты!!!
-
Екатерина Хохлова19 ноября 2022 22:57Отличный подарок
Очень хорошо выполнена сумка с сюжетом Санкт-Петербурга: в качестве кожи сомнений нет, ручки дополнительно уплотнены, ремень на карабинах, на дне - металлические пукли для защиты, стильная подкладка, многофункциональные карманы и отделения. Отличный вариант для подарка в память о Питере!
-
Яна9 ноября 2022 13:22Сумка
Очень нравится, удобная, не большая, но все что мне нужно вмещает. Лёгкая, ремешок регулируется и он достаточно длинный. Натуральная кожа.
-
Елизавета Черепанова30 октября 2022 08:42Отзыв
Добрый день. Заказывала у Вас сумку на день рождения мамы. Сумку доставили в назначенный срок. Очень красивая и невероятно удобная. Большое спасибо. Будем заказывать еще!







































