Отзывы в категории Брендовые сумки Baggins в Санкт-Петербурге | Страница 11
-
Татьяна Квасникова17 сентября 2024 20:09Отличный портфель
Получила товар, удобный ,много карманов, отделений. Деловой стиль .
-
Елена Михайловна Шешенина16 сентября 2024 04:34Покупка
Я очень довольна своей новой красивой сумочкой. Смотрится элегантно, очень вместительная и удобная. Заказ получила быстро, в магазине девушка очень вежливая и внимательная. Буду вашей постоянной покупательницей..
-
Роман Роман4 сентября 2024 23:14Сумка на пояс Cheer Soul 7211 чёрная
Стандартная сумка на пояс. Застёжка поясного ремня под правую руку. Два отделения на молнии ( в большом также два отделения), на маленьком также карман на молнии, один карман на внутренней стороне, и два карманаина молнии для мелочей с каждой стороны по бокам. Кожа нормальной выделки, ткань подкладки хорошего качества. Поясной ремень достаточно узкий-порядка 3 см, кому-то это в +, кому-то в минус. В сумку даже в маленькой отделение входит смартфон стандартного размера, в задний карман паспорт, в маленькое отделение - бумажник для авто-документов.
-
Денис Борисов1 сентября 2024 19:31Сумка женская Protege, ДС-251-87 Город №12
Это уже вторая сумка бренда Protege, обе покупались в подарок жене. Очень стильная и роскошная сумка, жена в восторге. На плече смотрится элегантно, кожа мягкая и приятная на ощупь. Сшито добротно, удобно устроены отделения. Как подарок -- роскошный выбор. Аппликация на сумке смотрится необычно и выделяет счастливую обладательницу сумки!
-
Елена Паниот1 сентября 2024 10:57Удобная сумка
Это моя третья сумка от Protege. Нравится, что можно носить, как рюкзачок со спортивной одеждой, так и сумку через плечо. Вся фурнитура, материал качественные, приятные. Внутри различные отделения. Аппликация поднимает настроение.
-
Ольга Кулькова27 августа 2024 08:06Моя любимая сумка теперь
Сумка отличная! Качество супер! Я в восторге! Доставка быстрая и бесплатная (это огромный плюс).
-
Татьяна Власова25 августа 2024 07:59Сумка-рюкзак "Карла"
Сумка "Карла" понравилась. Покупала в подарок. Очень понравилось как организована работа магазина. Заказ сделала в воскресенье на сайте. Утром в понедельник позвонили и сообщили когда, где и как забрать заказ. Потом позвонили из выбранного мной магазина и сообщили, что заказ доставлен. Обслуживание на 5+. Спасибо!
-
Лана Луна21 августа 2024 14:24Шикарная сумка мужская
Сумка отличная! Купила мужу в подарок на ДР. Доволен очень. Много отделений , качество кожи и прошивки прекрасные... Сумка огонь и смотрится аккуратно .... Рекомендую!
-
Мария Управителева19 августа 2024 23:12Отличная!
Цвет🩷 Буду брать другие цвета) Очень приятная на ощупь внутри и снаружи, смотрится красиво, удобная, влезает вообще ВСЁ, даже в спортзал с ней хожу! Внутри ещё отстёгивается карман, то есть можно оставить только кожаный шоппер.
-
Светлана Кокорева17 августа 2024 17:28Сумка Minigirl S3016
Сумкой довольна, забрала из ПВЗ СДЭК. Прошита качественно, удобные наружные и внутренние карманы. Фиалковый цвет приятный и красивый рисунок!!! Спасибо!!!
-
Елена Якунина16 августа 2024 19:56В цвете бордо
Заказывала такую сумочку в цвете бордо в подарок. Пришла поцарапанная и пришлось отказаться(( Сама сумочка маленькая, для телефона и мелочей, паспорт влезет. Кожа достаточно мягкая, но форму держит. Очень жаль, что пришлось отказаться.
-
Елена Николаевна Мильгунова3 августа 2024 12:43Сумка рюкзак
Сумка рюкзак супер беру не первую уже, качество и дизайн огонь
-
Влад А2 августа 2024 13:275\5
Хорошо прошитая сумка средней ригидности. Для повседневных вещей самое то. Приятная на ощупь внутри и снаружи. Подарок внутри приятно порадовал, спасибо. Упаковано хорошо, доставка на день быстрее.
-
Елена Проскурина16 июля 2024 11:36Сумка Вау!
Сумка классная, размер что надо, летом просто чудо
-
Ирина Генералова13 июля 2024 18:50Произведение искусства
Сумочка великолепная, небольшая, но вмещается всё что нужно на прогулку. Очень красивая, подходит ко всем образам. Покупкой осталась очень довольна!!!
-
Анна Ермолаева7 июля 2024 11:05Довольна покупкой!
Красивая и качественная сумка. Рисунок тесненой кожи выглядит стильно и необычно. Сумка вместительная, но не выглядит громоздкой. На выбор есть два ремешка: длинный и короткий. Можно прикрепить оба, можно любой на выбор. Достаточное количество карманов для удобного хранения документов и различных мелочей.
-
Наталья Лаптева2 июля 2024 07:25Часто покупаю сумки именно в этой сети магазинов . Всегда большо
-
Анастасия Окунцева28 июня 2024 16:14Отзыв о покупке
Сумочки такие очень нравятся, одну подобную ношу 4 года постоянно, ничего с ней не случается. Яркая, удобная, лёгкая, качественная, а главное память о Питере! Ещё приду перед отъездом в магазин, но не на Восстания, 36, не понравилась продавец, на Невском более дружелюбные сотрудники
-
Вячеслав Павлович Ялалтынов20 июня 2024 23:53Сумка в подарок
Отличная сумка, брал в подарок через интернет-магазин. Забрал на след. день, товар хорошего качества. От подарка в восторге). Рекомендую магазин.
-
Татьяна ЧИСТЯКОВА13 июня 2024 17:28Maxsimo Tarnavsky 2001 фуксия
Сумка отличная, яркая, цвет красивый, но мне не подошел. Очень понравилась форма, мешок. Внутри отделение на молнии, удобно. Качество, как всегда, на высоте.














































