Отзывы в категории Сумки кросс боди Baggins в Санкт-Петербурге | Страница 6
-
Марина Зерцалова12 мая 2025 09:52Сумка женская Protege, ДС-261-159 "Дамочка №2" красная
Очень довольна сумочкой. Она не маленькая, хороший размер, приближенный к среднему. Мягкая кожа. Очень романтичный дизайн. Буду носить летом, у меня много красной одежды.
-
Ирина Дмитриева24 апреля 2025 14:19Сумка 1806
Ткань моющаяся, не промокаемая. Много карманов и кармашков, закрываемых на молнию. Снаружи два кармана "на резинке" - можно положить небольшой зонт или бутылку. Регулируемый широкий ремень.
-
Ирина Завьялова19 апреля 2025 21:19Сумка очень понравилась
Сумочку выбрала на сайте - она полностью соответствовала картинке, цвет не был искажен. Сумка красивая и элегантная, покупала для театра. Спасибо за доставку!
-
Ада Курепина10 апреля 2025 19:20Отличная сумка
Красивая, удобная.
-
Ирина К9 апреля 2025 11:14Сумка
Отличная сумка для весны,лета-отличная кожа,дизайн!
-
Галина Стуклова28 марта 2025 20:34Смотрите внимательно цвет сумки
Сумка хорошая, но заказала в коричневом цвете и цвет на мой взгляд все портит. Поэтому отказ
-
Елена Мусатова25 марта 2025 18:08Сумка Protege Ц-340/1 хаки/рыжий флотер
С фирмой Protege знакома давно. Очень качественные сумки из великолепной кожи.
-
Маргарита23 марта 2025 19:04Сумка
Всё отлично! Сумка понравилась, хорошо упакована, быстрая доставка. Спасибо!!
-
Михаил Лосев23 марта 2025 11:43Отличная сумка
Покупал супруге в подарок. Она довольна. Рекомендуем
-
Ирина *******19 марта 2025 18:11Сумка брусничного цвета
Сумочка приятная тактильно, внутри два отделения, есть наружный кармашек на молнии. Очень лёгкая, удобно брать в поездки.
-
Ирина *******19 марта 2025 18:02Очень приятная сумка
Отличная сумка, оригинальная и сдержанная одновременно, достаточно вместительная, несмотря на компактный размер. Внутри все качественно прошито, ткань плотная, фурнитура хорошая. Взяла в Baggins ещё маленькую горчичную косметичку, смотрится комплектно. Довольна ))
-
Екатерина Григорьева18 марта 2025 08:06Сумка женская Baggins, 88085 черная
Милая сумочка, телефон, ключи влезут.
-
Анна Ермолаева13 марта 2025 21:19Прекрасный подарок
Эту яркую оригинальную сумку купила в подарок элегантной девушке. Благодаря удобному размеру и красивому дизайну, сумка подойдёт и для повседневной носки, и для праздничного выхода. Дырку на ремешке, наверное, придется добавить - длинный. Карманы очень удобные: и для документов, и для проездного.
-
Анна Ермолаева13 марта 2025 21:14Питер - любовь моя
Теперь у меня есть прелестная сумочка из любимого города с видом любимого города. Очень оригинальная, необычная, качественная. Есть необходимые карманы. Небольшая, но вместительная
-
Светлана Портнова11 марта 2025 18:24Рюкзак 702
Отличный рюкзак. Два отделения. Много маленьких карманов, которые очень удобно расположены. Данный рюкзак подойдёт для поездок на дачу, походов в магазин.
-
Наталья Махно5 марта 2025 13:23Ещё одна сумка от Bobo
Мною куплено уже несколько сумок от Bobo - разных размеров, для себя и в подарок. Это очередная покупка, очень понравился цвет. В дорогу или для поездки за город очень удобная, несмотря на небольшой размер. Несколько отделений, в которые помещаются всё необходимое - документы, телефон и прочие мелочи, включая бутылочку воды или небольшой зонтик. Красивый мятный цвет, хорошая плотная ткань (мне нравится больше, чем та, на которую бренд Bobo сейчас перешел). Рекомендую.
-
Анна Александровна Сущих5 марта 2025 11:57Отзыв
Очень удобная сумка с необычной аппликацией! Несмотря на небольшой размер, довольно вместительная за счёт глубины. Отлично подходит для поездок, все нужные документы помещаются.
-
Анна Оглезнева21 февраля 2025 12:49Я влюбилась в эту сумку
Прогуливаясь в отпуске по Санкт-Петербургу, увидела в витрине магазина сумки этого бренда. Войдя в магазин, увидела именно эту сумку и влюбилась. В отпуске так и не решилась купить, но всегда вспоминала про нее. В итоге заказала через сайт, бесплатная доставка и скидка ещё была. Сама сумка хорошего качества, очень нравится обвязка отдельных деталей. Вместительная, хороший длинный ремешок.
-
Елена Рязановская14 февраля 2025 19:56Сумочка-позитивчик!
Покупаю уже не первую сумку этой фирмы. Если вы хотите эксклюзив-вам в этот магазин за такими сумочками: рюкзаки, большие, средние, маленькие сумочки- какие хотите! Кошечки, собачки, городской пейзаж, даже ведьмочка есть! Покупайте-не пожалеете!
-
Людмила Александровна3 февраля 2025 20:18Сумка
Покупала для подарка свекрови, хотелось привезти кусочек Питера. Качество отменное, много кармашков для мелочей. Подарок понравился.







































