Отзывы в категории Рюкзак Победа Baggins в Санкт-Петербурге | Страница 3
-
Полина20 сентября 2024 19:10Отличный рюкзак
Давненько хотела себе приобрести рюкзак, сходила на рынок и нашла, но в другой расцветке. Красивый и вместительный, а главное - можно носить как рюкзак и как сумку
-
Роман Роман30 августа 2024 09:01Рюкзак Baggins 3310
Классический рюкзак на одной лямке. Два отделения, в большом есть внутренний карман на молнии для мелочей и карман на молнии на внутренней стороне. Кожа свиная, но не плохой выделки, мягкая, без заломов. Швы ровные. Фурнитура хорошего качества, выглядит не как "дешёвка", на отделениях стоят металлические молнии. Молнии,замки, и карабин лямки темного цвета,в тон рюкзаку. Наличие карабина позволяет менять плечо, на котором висит рюкзак. В целом качество хорошее, строгий вид, без лишних вычурностей.
-
Светлана Чагина30 августа 2024 08:36Рюкзак)
Замечательный рюкзак, брала перед поездкой в отпуск)) Отлично перенес перелеты) покупкой очень довольна 😊
-
Татьяна Власова25 августа 2024 07:59Сумка-рюкзак "Карла"
Сумка "Карла" понравилась. Покупала в подарок. Очень понравилось как организована работа магазина. Заказ сделала в воскресенье на сайте. Утром в понедельник позвонили и сообщили когда, где и как забрать заказ. Потом позвонили из выбранного мной магазина и сообщили, что заказ доставлен. Обслуживание на 5+. Спасибо!
-
Лана Луна24 августа 2024 13:23Рюкзак
Чудесная модель ! Покупаю уже такой второй рюкзачок другого цвета ... Вместительный и не большой. Особенная деталь данной модели дополнительный длинный ремень
-
Валентина Матюшева23 июня 2024 21:03Рюкзак Бобо.
Рюкзачок чудесный, городской, все в меру: объем, легкость, удобство. Качественно сшит. Это уже второй рюкзак. Беггинс - лучший магазин качественных и красивых сумок.
-
Лариса Владимировна Москвичева6 июня 2024 13:35Рюкзак-сумка
Все отлично!
-
Алевтина Журба27 мая 2024 16:58Сумка рюкзак minigirl
Купили знакомые , понравился мой рюкзак. Рекламы не требует, просто он всегда со мной. Качественный и очень симпатичный. Спасибо.
-
Алевтина Журба27 мая 2024 16:54Рюкзак minigirl
Это 5 рюкзак данной фирмы. Для себя и близких. Всё очень довольны. Качеством довольны, очень удобный.
-
Валентина Матюшева24 мая 2024 16:39Люблю baggins
Отличный рюкзак, качество на высоте, легкий, удобный, вместительный. Очень довольна, в т.ч. магазином baggins.
-
Людмила Костылева7 мая 2024 16:18Отзыв на рюкзак
Рюкзак восхитительный. Размер средний. Качество выдели кожи отменное. Принт яркий. Подруга, увидев рюкзак заказала купить ей такой же в подарок.
-
Татьяна Небогатикова17 апреля 2024 09:33Прекрасный рюкзак
Это мой второй рюкзак фирмы Protege. Он невероятно прекрасен и, надеюсь, прослужит также долго как и первый (его использованию пошел уже 4й год). Для городского использования очень удобный размер, ничего не цепляется за окружающую среду.
-
Надежда Гордеева18 декабря 2023 22:19Сумка-рюкзак СЛОНЫ
Очень весёлый и необычный рисунок. Сумма непромокаема. Удобно носить и в руках и за спиной. Большая радость!!!
-
Светлана Портнова17 декабря 2023 14:52Сумка супер.
Пишу второй отзыв, да сумка классная. Многофункциональная, вместительная, много карманов, крепкие ручки. Эту сумку покупаю в подарок.
-
Евгения Зиновьева23 октября 2023 13:13Очень красивая картинка
Очень красивая картинка, но неудачный цвет основного фона в моем заказанном варианте- грязно-темно-коричневый.
-
Александра К3 августа 2023 19:06Ещё дополнение
В пользовании 1 день и уже порвался по шву внутренний карман,вдоль спины который, и строчка на молнии с одного края вышеуказанного кармана распустилась,пришлось зашивать. На внешнем кармане вдоль спины тоже со строчкой проблемы,разойдется или нет-лучше пройтись иголкой,укрепить. Стоимость это вещи не более руб 700-800. Китай.
-
Александра К3 августа 2023 11:21Дополнение в предыдущему моему отзыву
Внешний карман 1, только на 2х молниях
-
Александра К3 августа 2023 11:02Небольшой симпатичный рюкзачок
Рюкзачок-сумка (можно прикрепить дополнительную лямку и носить как сумку) небольшой,но внутри 4 отделения,2 из которых на молнии,также 2 наружных кармана на молнии. Ткань снаружи непромокаемая,плотная,внутри-добротная подкладка без висячих ниток, сделано качественно,приятно держать в руках;молнии пластмассовые с миленькими замочками.Несмотря на небольшой размер рюкзачок довольно тяжёлый, что минус, и смущают лямки-будут ли краситься. В целом,покупкой довольна,но за полную стоимость не купила бы,взяла с -30% скидкой
-
Анастасия Чурилова2 августа 2023 07:51Рюкзак Коты
Очень красивый рюкзак. Удобный, с хорошей фурнитурой, ровными швами. Его очень удобно просто держать в руках. Особенно нравиться разноцветные швы.
-
Светлана Портнова13 июня 2023 11:05Рюкзак коты
Отличный рюкзак , покупала для ребёнка. Всё качественное:ткань фурнитура,. Много карманов внутри и снаружи. В настоящее время рюкзак уехал в поезде с ребёнком и животными .

































