Как выбрать сумку для путешествия

Подготовка к путешествию не менее волнительна, чем сама поездка. От того, как хорошо вы будете собраны, зависит то, насколько комфортно пройдет дорога и весь отпуск. Выбор подходящего багажа в нашем магазине сумок в СПб так же важен, как и подбор гардероба для путешествия.

Для выбора правильной дорожной сумки стоит отталкиваться от продолжительности и цели вашей поездки. Первым делом определитесь с размером. Если вы едете в путешествие на уик-энд, вам вряд ли понадобится большой объем багажа. Лучшим вариантом для поездки на пару дней будет небольшой, но вместительный саквояж. Вы сможете разместить его в ногах или на верхней полке, если едете в автобусе или на скоростном поезде, и рядом с вами всегда будут самые необходимые вещи. В номере отеля вам не придется занимать много пространства, как в случае с чемоданом.

На колесах или без

Если вы отправляетесь в недельное путешествие, лучшим выбором будет дорожная сумка на колесах. Она не займет много места в багажном отделении, но позволит вам упаковать все необходимые вещи благодаря отсутствию жесткого каркаса. Выбирайте сумку с ручками: при необходимости вы сможете понести ее в руках, что удобно на предварительном досмотре или в транспорте.

Для "дикой" туристической поездки подойдет мягкая вместительная сумка без колес из ткани или экокожи. В этом случае выбирайте в нашем магазине сумок в Санкт-Петербурге аксессуар с длинным ремнем - если вам предстоит длинная пешая дорога, вы устанете нести сумку в руках.

Также обращайте внимание на количество дополнительных отделений и карманов. При правильной сортировке вещей вы сможете не брать с собой ничего, кроме дорожной сумки, разместив документы и деньги во внутренних карманах между одеждой.

Перед прекрасной половиной человечества встает вопрос о комфортабельной транспортировке косметики. Аккуратно сложить все необходимые средства и не повредить их вам поможет бьюти-кейс. Вы можете добавить к косметике несколько необходимых в дороге вещей и взять его с собой в качестве ручной клади. Кейс станет отличным дополнением к вашему образу, так как представляет собой самостоятельный стильный аксессуар.